Если над словом 4, то какой это разбор слова?

Tatyanа Ilyashenko Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 7 лет назад
Это не разбор слова. Это СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР словосочетания или предложения.

Цифра 4 обозначает синтаксический разбор предложения и стоит после последнего слова в предложении, даже так: после знака, завершающего предложение, но это как раз многие и не замечают, а потому многие ученики слишком часто относят эту цифру не к предложению, а к его последнему слову, не помня при этом, что синтаксического разбора слов не существует.

В УПРАЖНЕНИЯХ со словосочетаниями цифра 4 может стоять и после последнего слова в словосочетании.

Памятки из Интернета Вам в помощь:

Надо много знать, чтобы выполнить такие разборы.
Остальные ответы
Алина Власова Оракул (53353) 13 лет назад
Синтаксический разбор вроде.
1-фонетический разбор
2-морфемный разбор
3-морфологический разбор
5-пунктуационный разбор
Ксюшка Кривенко Знаток (309) 13 лет назад
вобще цифра 4 должна стоять в конце предложения, и это значит нужно разобрать предложение, т. е выделить все члены предложения)
Андрей Тришкин Профи (668) 13 лет назад
это синтаксический разбор всего предложения в котором находится словою
ваня жулёв Знаток (413) 8 лет назад
что такое сантический разбор слова