Это не разбор слова. Это СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР словосочетания или предложения.
Цифра 4 обозначает синтаксический разбор предложения и стоит после последнего слова в предложении, даже так: после знака, завершающего предложение, но это как раз многие и не замечают, а потому многие ученики слишком часто относят эту цифру не к предложению, а к его последнему слову, не помня при этом, что синтаксического разбора слов не существует.
В УПРАЖНЕНИЯХ со словосочетаниями цифра 4 может стоять и после последнего слова в словосочетании.
Памятки из Интернета Вам в помощь:

Надо много знать, чтобы выполнить такие разборы.