Обратились к адвокату с заявлением ,он его откорректировал,убедил что мы нуждаемся в его услугах содрав с нас по 15 т

Ninа Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело в полиции возбудили по статье мошенничество, но оказалось мы являемся потерпевшими. хотели расторгнуть договор адвокат начал юлить, вообщем и здесь нас нагрели. как бороться с этим если даже в адвокатской конторе творится бардак. Подскажите как вернуть деньги и наказать адвоката, нас 5 человек
Голосование за лучший ответ
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 12 лет назад
А вопрос-то в чем? Мне исковое заявление написал за тысячу.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 12 лет назад
Ну если обратились Вы к нему, а не наоборот, значит имеено Вы в его услугах и нуждаетесь
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 12 лет назад
Ну и? Адвокат - для того и учился минимум 7 лет, и Платил за своё образование, чтобы быть нужным, и Иметь доход, например, в данном случае - с вас..) ) Другое дело, что прослушав его "изыски" вы могли отказаться - никто не принуждал...)))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357975) 12 лет назад
Получается- вы уже ДВАЖДЫ ПОТЕПРПЕВШИЕ?! !
И возможно-это еще не предел.. дерзайте ...
Law Incorporation Мастер (1498) 12 лет назад
Ну я не знаю какой регион, но для Москвы 15 т. р. - этон е такой уж большой гонорар адвоката. К тому же вы так и не написали, чем этот адвокат вас не устраивает. Исходя из ваших слов адвокат свою работу сделал, дело возбудили и вас признали потерпевшими, или вы о чем с ним договаривались? Да и потом, что значит убедил что вы нуждаетесь в его услугах? Вы же к нему сами обратились, значит нужно было что-то... или он вас на улице поймал и стал уговаривать посудиться с кем-то?