что значит если человек в письме постоянно ставит в письме многоточие или двоеточие...?

)0))0 Профи (798), закрыт 12 лет назад
..причём даже заменяя запятые на его...
Лучший ответ
Даша T. Мудрец (17049) 12 лет назад
многоточие означает либо недосказанность, либо недодуманность.
а многоточие вместо запятых, скорее всего, означает неуверенность в пунктуации, или просто "фирменный стиль" такой у человека ))
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 12 лет назад
Значит в жизни, когда он говорит, то не ставит запятые, а выдерживает паузы.
*Dengeki Daisy* Мыслитель (7055) 12 лет назад
Самой интересно.. ведь именно так я и пишу...
Андрей Калинин Просветленный (45525) 12 лет назад
Иногда бывают очень большое пояснение мысли, поэтому кратко формулируют и ставят многоточие, что значит можно продолжать и далее в том же духе...
Vika Мыслитель (5652) 12 лет назад
Полностью согласна с Тётушкой Феей. Хочу добавить лишь, что это делается намеренно, заставляя прочувствовать, помозговать и понять намерения автора
ОСа Просветленный (42499) 12 лет назад
В отличие от русского языка в англоязычных письмах после обращения ставится не восклицательный знак, а запятая или двоеточие. Наши - это "скопировали" и теперь его.. ставять везде, где надо и не надо. Вообще двоеточие ставят, когда не закончена фраза, когда надо что - то выделить или цитировать, когда фраза не закончена.. Бытует мнение, что многоточие ставят люди стержанные.
"Многоточие иногда обозначает отсутствие мысли. " Хораций Сафр

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.
Многоточие любят отечественные рэпперы.
Фандера З Знаток (459) 7 лет назад
Думается, это определенно зависит от психологического состояния человека. Замечено, так пишут часто люди находящиеся в депрессии. Они как бы подчеркивают многоточием фразы несущие для них определенную смысловую нагрузку.