примерно сколько бензина будет пить Volkswagen golf 3 97ого года, коробка автомат, с объемом 2.0 литра?

TECTOCTEPOH Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виола Добрая Фея Мудрец (11257) 12 лет назад
если бы была новая то расход примерно 11,7 л на 100 км. но машина то уже 14 лет как не новая и пробег у нее дофига думаю в районе 15 л. не боишься покупать столь старую машину с автоматом? автомат ведь вещь тоже капризная, сама машина может еще ходит, но коробка за эти 14 лет вполне могла быть убитая. я бы ни за что не взяла столь старую машину с автоматом, хоть я 2 руками за автомат.
Остальные ответы
Изислав Оракул (69659) 12 лет назад
Ана может еще и сломаться)
Дмитрий Мосиянчик Ученик (111) 12 лет назад
на трассе при скорости 120 км в час примерно 9 литров по городу 10-12 литров