Кому приснился на сон -БРЮС ЛИ!

*****Магжан****** Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 12 лет назад
Обычно подобные сны интерпретируются
как желание идентифицироваться с сильной и статусной личностью.
То, что вам приснился Брюс Ли, может говорить о том,
что Вам важно, чтобы Вашей профессиональной и социальной сферой
интересовались более статусные мужчины, возможно, что Вы не вполне
уверены в своем профессиональном выборе или в том,
что именно эта работа позволит Вам продвинуться в социуме.
Остальные ответы
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 12 лет назад
Быть каратистом — к встрече с бандитом; присутствовать на соревнованиях (тренировках) по карате — к обиде.
Современный сонник

Увидеть во сне каратиста — означает, что вы чувствуете свою беспомощность из-за того, что не можете справиться с навалившимися на вас проблемами, поэтому рассчитываете на помощь влиятельного человека.

Сон, в котором вы видите каратистку — означает, что ваша жизнь скучна и вам недостает в ней острых ощущений. Возможно, вас ожидают приключения. Но не слишком увлекайтесь!

Видеть во сне драку с каратистом — означает, что вас будет мучить ревность к любимому человеку.

Если девушка увидит во сне, что она знакомится с каратистом — значит, в ближайшее время она познакомится с человеком, который сделает ей предложение, чем ее чрезвычайно порадует.

Видеть себя во сне каратистом, выступающим на соревнованиях — означает, что перед вами открываются возможности достичь больших успехов в работе.

Сон, в котором вы видите схватку профессиональных борцов-каратистов, демонстрирующих сложные приемы и поразительную реакцию — это свидетельство того, что не сможете организовать свое дело, как бы вам этого ни хотелось.

Если во сне вы сами занимаетесь борьбой карате или пробуете применить какие-то приемы из этого арсенала — наяву проявите настойчивость и незаурядную хватку делового человека, быстро добьетесь больших успехов в бизнесе.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Иметь во сне дело с каратистом — к поединку.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть во сне каратиста в действии — к вооруженному поединку.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Каратист — к неприятному разговору с дерзким человеком.
Максим Федоров Мастер (2257) 7 лет назад
Мне он сегодня приснился, говорил на русском и учил меня джит кун до, только, когда проснулся, почти ничего не помню.