При какой погоде можно начинать носить угги ?

наталия лукьянова-романова Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Знаю, что носят их когда холодно, но во всех журналах сейчас сплошь да рядом предлагают носить угги осенью. И ведь стильно выглядит.
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276334) 13 лет назад
Только не в дождь. Угги есть не только для зимы, но и для лета. В качественных угги летом не жарко, они просто поддерживают температуру тела.
Остальные ответы
ксюша Мастер (2351) 13 лет назад
угги вообщето носятся когда есть снег.
Mintoletka Мастер (1284) 13 лет назад
когда холодно будет тогда и носи)
Ромашка Оракул (60723) 13 лет назад
у нас молодежь и летом их носит хотя летом жарища, и сейчас еще жарко а уже молодежь полно ходит в уггах. вообще угги для сухой погоды, прошлой зимой снега навалило потом таять стал и угги были насквозь мокрые.
Miss_Obraz Просветленный (20760) 13 лет назад
Когда холодно: зимой или поздней осенью.