Как избавить кожаную куртку от запаха сырости? Химчистка - не вариант.

Настасия Бо Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
Подсолнечным маслом смазать ( только на рынке которое продается а не в магазине в бутылках. ) Только сначала высушить на ветру. на улице не под прямыми лучами солнца.
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (7143) 12 лет назад
только хорошо проветрить и просушить на солнце
Сергей Бесфамильный Гуру (4421) 12 лет назад
Положить, например, на раковину в ванной комнате, включить горячую воду, закрыть дверь и оставить так на полчаса.
Куртку необходимо именно ПОЛОЖИТЬ, а не ПОВЕСИТЬ, так как кожа может деформироваться!! !
При эжтом неважно, гладкая ли кожа, или же это замша.