подскажите,как переделать

Марк Репецкий Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
..у меня на компе сделали так что когда вставляешь наушники в вход для них(т.е зеленый)музыка не слышна,и сделали так когда вставляешь в красный вход играет ,но очень тихо,подскажите как переделать обратно?
Голосование за лучший ответ
Point Blank-(id58767124) Мастер (2368) 12 лет назад
Это тебе полюбому зделали программисты по изломаным компам надо просто звуковую карту новую купить !!!А они там могут всякого на городить чтоб деньги не рассходовать=))!!!
Игорь Знаток (416) 12 лет назад
смотря какая звуковуха заходишь в стандартную прогу от звуковухи ищещь там расположение выходов или что то подобное и меняешь как надо вуаля всё работает как надо
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
в программе от звуковухи например realtek там смени