что значит секс ориентация гетеро

екатерина кузнецова Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (106) 12 лет назад
Это значит когда ДЯДЮ тянет на ТЁТЮ и наоборот и без всяких отклонений на свой пол (ХИ)
Остальные ответы
Piligrim Искусственный Интеллект (801751) 12 лет назад
Ориентация на противоположный пол
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 12 лет назад
это значит, что девушкам мужчины нравятся, а не девушки и наоборот...
ANTON Мастер (1912) 12 лет назад
Это значит все ок))
Янчик Пусто Мастер (1284) 12 лет назад
это когда мижик любит женщину
Дмитрий Шадрин Профи (597) 12 лет назад
Гетеро - это приставка сложных слов, произошедшая от греческого "h?teros", что означает иной, другой. Таким образом гетеро - это разный, иной. Например, гетерогенный - разнородный.
(источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
секс - в переводе пол. Дословно получается - влечение к иному, другому полу.
diks Мудрец (19272) 12 лет назад
В мире уже довольно давно произошла сексуальная революция, лет десять назад она добралась и до нашей страны. Теперь сексуальные меньшинства не стесняются своей ориентации, более того они заводят семьи и даже усыновляют детей. Однако остались еще люди, которые помнят, что такое гетеро ориентация.
Гетеро ориентация – это сексуальное влечение к противоположному полу. Есть гомосексуалисты – люди, который притягивает их же пол, есть бисексуалы – люди, которых одинаково влекут и мужчины, и женщины.
Сто такое гетеро ориентация сегодня? Это уже даже не норма. Ведь и другие ориентации уже не сильно осуждаются в обществе, поэтому человек может сам выбирать свой путь. В народе даже появляются шутки, что гетеро ориентация теперь не модна. Действительно, известные деятели шоу бизнеса и даже политики не стесняются своих наклонностей – многие из них не брезгуют бисексуальными связями, на особо это скрывая, а нередко наоборот выставляя напоказ.
Конечно, осуждать людей нетрадиционной ориентации, наверное, не стоит. Но нужно понимать – это отклонение. Хотя многие утверждают, что каждый человек по природе своей бисексуален.