А как добирается домой экипаж трамвая после смены?

Михаил Свирьчевский Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Ведь они сааамыми последними заканчивают работать. Бывает, депо далеко от дома.
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512877) 13 лет назад

При каждом трамвайном и троллейбусном депо, а также во всех автопарках городов есть ДЕЖУРНЫЕ автобусы, работающие посменно.
В этих автобусах собираютя водители, работающие в первую смену, а поздним вечером ( ночью ) развозятся по домам водители, закончившие работу во вторую смену.
Остальные ответы
Сергёга Мастер (2405) 13 лет назад
не знаю как в других городах, но в Питере есть такая опция как развозка
Кеды Гуру (3358) 13 лет назад
Трамвай у дома ставят.. . :-)))
Лана Просветленный (42164) 13 лет назад
должна быть доставка... развозка работников ДО и после РАБОТЫ
они и утром в 6ть уже на линии должны быть
у меня папа работал водителем автобуса
так вставал в 4-е и шел на служебный автобус.... пока медосмотр и т. д уже и на линию надо было выходить
Лёха63 Оракул (65629) 13 лет назад
в депо есть дежурный автобус который и развозит
Лилиан ВИ Мудрец (11763) 13 лет назад
экипаж. . я вас умоляю..
=пчёла== Мыслитель (7590) 13 лет назад
служебная развозка, такие странные трамвайчики по ночам гоняют! !
эти же трамвайчики катят водителей в парк когда они заступают часов в 5утра
Сергей Кузьмин Оракул (66804) 13 лет назад
Автобусами и трамваями служебной развозки.
Источник: Горэлектротранс