Голосование за лучший ответ
Леон
13 лет назад
На мойку отдать чтобы химчистку салона сделали если есть возможность! Возможно с раствором уксуса+вода протереть. Уксус испаряющийся убивает запахи например на кухне, но здесь?? /
Кондрат Приходов
13 лет назад
Запах - не чувак.. . Его за ручку не выведешь.. . Да и у него очень скверный характер - заставить его уйти достаточно проблемно.
Но нет ничего невозможного! Ускорить процесс можно двумя способами:
1. Оставить окна приоткрытыми. (достаточно не удобный вариант, ежели машина стоит во дворе многоквартирного дома)
2. Поставить пару вёдер с водой поближе к источнику запаха - вода несколько ускорит процесс.. .
А то, что он не разъел ткань отнюдь не говорит о том, что он не разъел наполнитель сидения.. . Прежде всего заливать водой надо такие вещи.. .
Источник: Давно живу однако.. . ;))))))))))))))))))))))))))))
Ренар Шагалиханов
7 лет назад
Такая же проблема.. Купил растворитель в стеклянной бутылке, а крышка пластмассовая, протекала, я не заметил и оставил на заднем сиденье машины. на следующее утро заметил. теперь не знаю как выветрить, как вы выветривали? долго ли запах держался?