Не подскажите как крешить такую проблему:

Евгений Большаков Ученик (183), закрыт 12 лет назад
- недавно я поменял пароль своего ящика на вашем ресурсе (меня об этом Ваш ресурс настойчиво попросил)
- теперь получилось так, что я не помню пароля на который поменял (пробую тот паролькоторый вроде как должен быть - не проходит :-((()
- ситуация теперь такая - у меня есть доступ в ящик через комп, который со времени смены пароля не выключался...с других компов я зайти не могу...да и резервный ящик мой то же недоступен :-() и поменять я его не могу - нужен текущий пароль...

КАК БЫТЬ?

Евгений Большаков
Дополнен 12 лет назад
ответ на контрольный вопрос я помню: -)) ...но всё равно текущий пароль требуют ;-((((
Дополнен 12 лет назад
Мона Лашкари на ответахИскусственный Интеллект (173959)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Попробуйте ответить на секретный вопрос. Или обратитесь в службу поддержки

... догадался о том что надо "обратитесь в службу поддержки"!!! -адресок не подскажите???? -перерыл ВСЁ!!! -не нашёл нигде :-(((((
Лучший ответ
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Воспользуйся функцией-Забыл пароль.. Ответ на контрольный вопрос помнишь?
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Попробуйте ответить на секретный вопрос. Или обратитесь в службу поддержки