Какими кнопками можно перезагрузить компьютер?

Ctrl+Alt+Delete - несколько раз...

Ebut
(c)Хованский

Источник: VERSUS #4 (сезон III): Хованский VS Ларин

EBUT

Вариант 1. Кнопка «Пуск» – «Выключить компьютер» – «Перезагрузка»

Если компьютер реагирует, то дождитесь перезарузки, если остались не закрытые программы, возможно нужно время для завершения их работы.

Вариант 2. Если компьютер не реагирует, это можно проверить нажав клавишу Caps Lock или Num Lock и если на клавиатуре лампочки загораются, то можно попытаться нажать на клавиши CTRL + ALT + Del и в появившемся окне выбрать закладку «Завершение работы» , а в выпадающем списке «Перезагрузка»

Вариант 3. Нажимаем на кнопку Power (та на которую нажимаем чтобы включить) и держим до тех пор, пока компьютер не выключится. В сам процесс вникать сложно, но при таком выключении по крайней мере происходит попытка завершить работу корректно.

Контрал-Альт-Делит