Как привлечь внимания девочки в школе или на улице и как девушки привлекают сами к себе внимание парней?важно!мне 15..

Привлекают "интересными вещами", которые делают на глазах у девочки.
Под "интересными вещами" понимаются и разговоры о поездках, новых фильмах, подвигах и т. п. , и показ своих умений, и показ необычных предметов, и т. п. Главное, что бы девочка это увидела и оценила тебя.
А для закрепления - взгляд. Взгляд в глаза девочки, когда она смотри на тебя улыбнись приветливо.. .

А потом заводи разговор с ней.

А вообще всегда вспоминаю анекдот:
Ковбой красит лошадь в синий цвет. К нему подходит другой, и спрашивает:
- Зачем ты красишь лошадь?
- Хочу познакомиться с Мэри. Она подойдёт, скажет "какая у тебя лошадь необычная", а я ей отвечу "давай переспим".
Подходит Мэри и обращается к ковбою:
- Слушай, давай переспим.
:-)
Мораль: прежде чем выпендриваться, узнайте - может девочка уже готова пойти с вами?

Нужно посмотреть заинтересованно, Отвернуться. Повторить. Проверить эффект (а он обязательно будет). Улыбнуться мило. Она тебя точно заметит. Дальше - нужно будет показаться ей интересным.

как привлечь внимания девочки в школе или на улице..
Танцуйте в 2 часа ночи под окном девушки запрещенный
в России танец "Лезгинку"в черкеске и с кинжалом в зубах!

Что если парень из другого класса когда меня видит сразу выкрикивает -эй ,,фамилия моя"

скоро не ты за ними будешь бегать . а они