Действительно ли в Интернет можно реально заработать?

Nikolaus Kreisrund Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ученик (131) 17 лет назад
Конечно, но надо сутками сидеть раскручивать свой/чужой сайт, решать вопросы срекламой, источниками, вирусами,
спамом и т. д и т. п. И всё реально, но не связывайся с лохотроном.

Александр С
Источник: http://blog.zhizn.ru/users/1157603/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Естественно, как и везде. Но здесь очень большая конкуренция в среде тех, которые называются халявщики, а заработать в более серьезных местах можно, но надо вложить некоторое время и силы забесплано. Например, писатель текстов на том же игровом сайте может за первые несколько ничего не получить.
Dasha Профи (982) 17 лет назад
незнаю точно можно ли это отнести к непосредственному зароботку в инете, но есть такие электронные счета, ток первую сумму ты вкладываешь сам или находишь спонсора.. . так вот с этими деньгами ты "играешь" на валютном рынке в интернете, т. е продаешь-покупаешь, в зависимости от курса евро и доллора.. . самыми знаменитыми на мой счет биржами являются биржи FOREX-CLUB... так помоему называются.. . подробную информацию поищи в инете.. . P.S но для начала можно учится на виртуальных счетах, т. е те дают вирт. деньги и ты "играешь" с ними, разница лишь в том что все это виртуально, не для зароботка...
Источник: брат зарабатывает деньги таким образом
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
В нете знаю только один действительно прибыльный бизнес-фондовая биржа. Где при определенных знании и опыте можно сделать больше денег, чем на любой другой работе при этом находясь дома с семьей.
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Представляешь сколько заработали создатели Google, Яндекса, Майл.ру, Авто.ру?
Есть много способов заработка. Главное придумать оригинальную идею.