Можно ли в Excel к дате прибавить n-ое количество РАБОЧИХ дней?

1111 Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!! ! Не думала, что это реально! КРУТО! :)
Лучший ответ
Kay Мыслитель (7986) 13 лет назад
Пусть в ячейке А1 будет наша дата, тогда впишите в любую ячейку эту формулу:
=РАБДЕНЬ (A1;n;m)
где n-это количество рабочих дней, забъете свою цифру, если забить отрицательное число, то будет отнимать количество рабочих дней
m-количество празников, если праздников нет, то 0
не забудь применить формат для ячейки с формулой, формат должен быть Дата
Остальные ответы