те кто смотрел фильм "живая сталь"помогите ответить на вопросы)

sdfaafsdfasdf afsdafsdf Ученик (57), закрыт 12 лет назад
ответьте на вопросы о фильме живая сталь?

Каждый робот собран по образу и подобию человека − две руки, две ноги, торс и голова. Какой из роботов принципиально отличается от своих собратьев?

ШАЛУН
ТВИНСИТИЗ
АТОМ

1.

Консультантом в сценах боев роботов, а так же в роли личного тренера Хью Джекмана в фильме «Живая сталь» выступала живая легенда боксерского ринга.

Кто был консультантом по боксу на съемочной площадке?

Шугар Рэй Леонард
Виталий Кличко
Рой Левеста Джонс

2.

На роль Макса, сына героя Хью Джекмана в фильме ‘Живая сталь’, был выбран канадец Дакота Гойо. Конкуренцию ему составляла тысяча других мальчишек.

Сколько лет сыну Чарли Кинтону - Максу?

3.

«Мне передал сценарий мой агент, - вспоминает Эванджелин Лилли то, как ей предложили роль в фильме ‘Живая сталь’.– Когда я поняла, что это про бокс, подумала: «Да ни за что! Я не могу сниматься в фильме про боксирующих роботов! Это – не мое!» Мне больше нравятся небольшие авторские картины с увлекательным сюжетом. Но даже после этого продолжила читать сценарий. Вскоре он меня захватил. Ближе к концу я поняла, что написан он очень профессионально и история очень душевная. Словом, я захотела сыграть в этом фильме».

Какой сериал принес известность исполнительнице роли Бэйли - Эванджелине Лилли?

Остаться в живых (англ . LOST)
Вспомни, что будет (англ. FLASHFORWARD)
Отчаянные домохозяйки (англ. Desperate Housewives)

4.

Режиссер Шон Леви и продюсерская группа провели немало времени, подбирая идеальных актеров на каждую роль в фильме ‘Живая сталь’. Но результаты кастинга превзошли самые смелые их ожидания. Русской актрисе Ольге Фонде (Знакомство с Факерами 2) досталось амплуа владелицы боевого робота из России.

Как зовут робота принадлежащего русской злодейке?

МАЙДАС
ЗЕВС
ЭМБУШ

5.

Роботы создавались талантливой командой студии Legacy Effects. Для съемок фильма «Живая сталь» были разработаны всевозможные модели боксеров, и каждый – со своим уникальным характером.

Каков рост человекоподобных роботов –боксеров в фильме Живая Сталь?

2,5 метра
1,8 метра
4 метра

6.

В фильме ‘Живая сталь’ чужие друг другу отец и сын образуют шаткую команду, чтобы собрать робота, который со временем может стать настоящим чемпионом. Находка Макса и Чарли - может быть и не самый блестящий и большой робот, зато самый необычный. Это – робот-герой.

Как звали робота, которым управлял Макс Кентон?

АТОМ
ЗЕВС
АКСЕЛЬРОД

7.

Режиссеру Шону Леви, снявшему такие хитовые комедии, как ‘Ночь в музее’ и ‘Ночь в музее 2’, тема боксирующих роботов показалась достаточно провокационной. - На страницах сценария он увидел шикарную возможность сделать эмоциональный фильм типа «отец-сын-спорт».

Какой фильм о боксерах по словам режиссера вдохновил его на съемки?

Рокки (англ. Rocky)
Воскрешая чемпиона (англ. Resurrecting the Champ)
Боец (англ. the Fighter)

8.

‘Живая сталь’ – динамичный боевик, разворачивающийся в недалеком будущем. Место живых бойцов на ринге заняли стальные роботы. Бывший боксер, Чарли чувствует себя чужим на новом празднике жизни и подрабатывает скромным промоутером на провинциальных «стальных» боях.

Помимо подпольных боев, в которых выступает Чарли со своими роботами, существует официальная лига боксеров-роботов. Как она называется?

WRB
WBO
WBA

9.

Между съемочной группой фильма ‘Живая сталь’ и дизайнерами роботов в определенный момент возникло некое подобие соревнования – одни старались привлечь лучших актеров, другие – создать лучших роботов.

Согласно фильму, где собираются высокотехнологиченые роботы?

Япония
Россия
США

10.
Лучший ответ
Валерия Смирнова Мастер (1102) 12 лет назад
Атом
Шугар Рэй Леонард
Остаться в живых
Зевс
2,5 метра
атом