Фильм про монстра с щупальцами напавшего на большой корабль

Ильнур Наделшин Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Действие происходит в наши дни. На большой пассажирский корабль нападает монстр с щупальцами, он засасывает жертв в щупальца, они в них разлагаются (видимо от чего то похожего на желудочный сок). В общем процесс переварения у него похож на змеимный. В конце несколько (возможно трое, не помню уже, но среди них одна баба) выбираются на берег острова и думают, что уже спаслись, но в этот момент из ждунглей доносятся рёвы различных неизвестных монстров. Конец)
А ещё там была сцена где глав.герой с бабой на гидроцикле уплывает от преследующего их монстра через трюмы корабля, каждая секция отделена дверью от другой. Чтобы открыть очередную дверь, глав.герой на ходу стрелят в панель рядом с дверью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128539) 13 лет назад
Подъём с глубины!!! 1
Источник: Классный фильм!! 1