Про насморк у грудничка
Уже 1 месяц прошел как моя дочь (9 мес.) переболела бронхитом,но насморк не проходит до сих пор.Капали деринатом,отривином,аквамарисом,називином-ничего не помогает.Грудь сосать не может,дышать не чем,только когда респиратором высасу становится чуть легче.Что делать?Естественно к врачу ходим регулярно,это она нам прописывает капли
сменить педиатра!!!! месяц насморк лечит, ужас какой!!!! и даже не подозревают о том, что может быть аллергический ринит! Полностью согласна с первым ответом! Бедная Софи! Малышка... (((
если нет температуры просто следите чтобы был в тепле
если естьтемпература. то лечите насморк
А аллергический ринит у вас не подозревали? ? Поинтересуйтесь у врача, а то может вам какие-нибудь антигистаминные препараты пропить - типа фенистил, зиртек, зодак (они все в капельках)