Как исправить пару цифр в дате на больничном листе? чем можно незаметно "подтереть" шариковую ручку?

Denis Smotrenko Мастер (1739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пересвет Профи (857) 17 лет назад
в метро объяву сорви продаю больничный и весь вопрос.
а есть такой
способ для работы над бумагой с водяными знаками .
но никому не рассказывай.
за это 2 уже сидят.
разводишь сахар с водой , капельку, иглолчкой мажешь по цифрам, потом берешь таракана и накрываешь стаканом через 2 дня он вместе с сахаром съест все чернила
Источник: И/У №459213-694
Остальные ответы
Котлубинский А. Мастер (2130) 17 лет назад
при хорошем умении и достаточной толщине листа - обычным советским двусторонним лезвием и жестким ластиком. . вместо лезвия пойдет канцелярский нож, но количество умения тогда прийдется увеличить где-то в 1,5 - 2 раза))))
Нюша Тимони Мудрец (12558) 17 лет назад
Свари вкрутую яйцо и горячим яйцом катай по тексту подожди пока бумага остынет и подправь остатки ластиком
Настя Шевченко Ученик (108) 5 лет назад
КАК ИСПРАВИТЬ 0 НА 3 В СПРАВКЕ?
Дианочка Сапего Ученик (102) 4 года назад
как и на какое число можно исправить 19?
Анна Смирнова Ученик (106) 4 года назад
помогите
Как исправить 07 на 27
Срочно надо
Антон Шутов Ученик (103) 1 год назад
Как исправить цифру 2 на другую на более возрастающую