Можно ли вылечить аллергию?

BeTePo4eK Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Можно ли вылечить аллергию навсегда? Кто пробовал? Где это можно сделать и сколько стоит?
СПБ
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103276) 12 лет назад
не контактируйте с аллергенами - и будет Вам счастье.
Михаил Мастер (2104) 12 лет назад
есть хорошие аллерго центры. один из лучших в Одессе. лечат почти все виды аллергии. а те, которые вылечить невозможно, то на время приостанавливают её действие.
Алексей Колтун Мастер (1390) 12 лет назад
Тело это -- совершен ноя само -- восстанавливающая система, при правильном обращении, полностью восстанавливает все функции .
Vip Gull Гуру (4035) 12 лет назад
аллергию не лечат, а от аллергии лечатся. долго, нудно
Ирина Гербер Ученик (145) 12 лет назад
Можно. Читала много информации по этому поводу. Пишите на иринкаомск1@рамблер. ру