Подскажите сайт с хорошим пояснением как производится замена подвесного подшипника газель

Hawmwic Мастер (1274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
asusmb4 Профи (544) 13 лет назад
1.снять кардан.
2.ставим метки на обоих валах кардана, чтобы потом, при сборке, вставить шлицы в те же пазы, в которые они входили раньше, иначе может нарушиться балансировка вала.
3.откручиваем болт 19
4.разъединяем шлицевое соединение основного и промежуточного валов
5.снимаем старый подшипник
ну а дальше сам

HawmwicМастер (1274) 13 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158539) 13 лет назад
этот сайт находится в яме, та что под авто, для ремонта которая.
HawmwicМастер (1274) 13 лет назад
Раз мыслей по теме нет,то промолчи - за умного сойдешь
Вася Искусственный Интеллект (158539) а можно не промолчать?ты наверно колесо чтоб снять,тоже сайт ищешь?))))
Игорь Цветков Мастер (1725) 13 лет назад
Не жалей 100-200 рублей и купи нормальную книгу по устройству и ремонту. Она все-таки всегда будет под рукой, а к компьютеру по каждой гайке не набегаешься.