Возможно ли восстановление утилизированного транспортного средства???

Александр Колпаков Знаток (468), закрыт 12 лет назад
Транспортное средство в идеальном состоянии и на отличном ходу. Хозяин согласен на восстановление, есть гос. номера, ПТС и свидетельство о регистрации.
Юридически слышал можно даже обойдя новый закон о утилизации....
Хотелось бы узнать как?
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76370) 12 лет назад
Воссстановить то, чего нет нельзя!
Хотя оно есть и в идеальном состоянии.
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14733) 12 лет назад
восстановить воздух нельзя. Так как хлам уже списан на утилизацию.
Вадим Знаток (384) 12 лет назад
езжай в гаи узнай подробнее как. но то что восстановить можно это 100%.главное согласие хозяина.