Почему у меня все время мокрые трусы и такое чувство, что описалась? Это болезнь?

Выделения это из влагалища. Прокладки на каждый день используй) Это бывает, идеальной сухости нету, особенно в юном возрасте..

нормальное явление. Вы же не удивляетесь-почему слюна во рту? используйте ежедневные прокладки-их для этого и придумали!

все отвечают про ежедневные прокладки, но нельзя их использовать каждый день! почитайте в интернете

Не беременность ли это?

нет, это не болезнь у детей примерно до года такое бывает