Бывает ли брага или самогон на курином помёте или это только юмор? Если бывает, дайте рецептик-)

L L Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Г. Гуру (3553) 12 лет назад
Исторический парадокс сэма ( самогона) - стремление к максимуму кайфа при минимуме спиртовой процентовки, достигаемой пропорцией дорогостоящего сахара. Отсюда - белорусское рецептурное know-how, наш деревенский ответ чешскому абсенту - «курач» . Для изготовления этой жидкости в перегонный аппарат в качестве катализатора добавляется куриный помет. Сэм становится фиолетовым и приобретает неповторимый аромат ношеного носка, описанного половозрелым котом. Взрослому мужчине весом в 75 кг 100 г «курача» достаточно для полного выноса мозга. Тот, кто хотя бы раз пробовал «курач» , согласится: его «приход» не содержит ни намека на обычную эйфорию и веселье, обещаемые мартини, виски или обычной водкой. Единственное, что дает «курач» , - быстрое и полное забытье, сопоставимое с тем, что испытываешь после бутылки ценимых деревней «чернил».
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 12 лет назад
..))) Брага - это ты круто загнул! )) Кто ж станет пить это вонючее пойло - жижа какая выйдет, представляешь? )) А вот спирт выгнать - запросто - в меню куриц входят травы и овощи - значит есть чему бродить) ) Но рецепта не дам - потравишься ещё...))))
Ильмир Шарипов Знаток (275) 7 лет назад
конечно воняет но вкусно
Олег Арутюнов Ученик (183) 5 лет назад
а сэм тоже пахнет носками, которые снимаются вместе с ботинком ?
Тарас Туровец Профи (580) 6 месяцев назад
Живу в городе, курей нет но есть кот, можно ли заменить?