Что модно этой осенью? Какие цвета? Какую одежду предпочитать?

Этой осенью модно думать своей головой, носить свои любимые цвета и предпочитать одежду, которая тебе нравится. И К ЧЕРТУ ВСЕХ СОВЕТЧИКОВ, И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!

на этот вопрос ответ смотрите в модных журналах.

ЗОЛОТИСТЫЙ,БЕЖЕВЫЙ,ПЕСОЧНЫЙ,ХАКИ И ЧЕРНЫЙ

Какими глупостями интиресуемся. Вы случайно не блондинка?

a u nas v Londone etoi osenju pohozhe budut modnie pidzhaki 60h (sudya po novomu assortimentu), no ne iz babushkinogo garderoba, konehsno, a priobretennie v horoshem magazine.
Pravda. ochen klevo smotryatsya, sebe hochu tozhe!!! =)))

ЗНАЧИТ ТАК: СИНЯЯ КОЖА(ТУФЛИ, ЖАКЕТЫ,ПОЯСА),РУЧНАЯ РОСПИСЬ НА ОБУВИ(ПИСК СЕЗОНА).АКТУАЛЬНО КАК БЛЁСТКИ ,ПЁСТРОСТЬ,ТАК И ГЛУШЬ (СИНИЙ,ЗЕЛЁНЫЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ).СОЧЕТАНИЕ- ПЛАТИШКО С ВИЛЮРОВЫМ ЭФФЕКТОМ, ПОЯС ,ТУФЕЛЬКИ (ЛОДОЧКИ!!!!)КОЖАННЫЕ (РУЧНОЙ РОСПИСИ), БУСИКИ,БЛЁСТОЧКИ - ПИСК, КРАСОТА,SEX.

Источник: СОВЕТОВАЛ СТИЛИСТ

черные цвета снова в моде.широкие польта

не главное что модно. Главное, чтобы у тебя был вкус и стиль. Модно то, что тебе идет.
Не надо забивать голову что одеть, чтобы было модно. Носи то, что тебе нравится и плевать на то, что думают окружающие. Ты живешь для себя, а не для окружающих.

Я смотрю, модно стало салатный с апельсиновым.
А ты - Дикая Орхидея, модератор чата?

Да какая разница? Носи то, что тебе идёт!