как мне скопировать свежие сигнатуры для DR.WEB

Александр Бубнов Ученик (185), закрыт 12 лет назад
у меня лицензия доктор вэб. на работе задрали одни вирусы с флэшек, инета нету хочу обновить там сигнатуры, как это сделать подскажите плиззззз
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Когда то делал для докторавеба 6, в младших версиях было проще. Тут нужно 1. С сайта доктора скачать базы обновлении- они там есть каждая в архиве, смотрите на компьютере где нет интернета через справку номер последней базы и с этого номера начинаете качать, вообщем на флешку 2. Отключить самозащиту на докторе. 3 начать распаковывать базы НЕ НА ДИСК С ГДЕ СТОИТ ДОКТОР, А В Документ&сетинг и кажется скрытая папка апликейшн дата- доктор веб- bases туда извлекаете все из архивов (последний архив тудей лучше два раза извлеч с подтверждением замены файлов, там какой то финч получается что с первого раза не меняется, остальные нормально ) потом нужно обязательно перегрузить компьютер и увидите в справке доктора что номера баз добавились.
Источник: Когда то делал давно
Остальные ответы
Ljar Мудрец (17729) 12 лет назад
скачать с компа где есть интернет.. . перенести на другой комп
Андрей Царьков Мудрец (12905) 12 лет назад
Установка производится коммандным сценарием install.cmd
WEb оптимизатор Профи (788) 12 лет назад
скачай курэльт с чайта дрВеба и не парься с обновлениями!! !
Это лучший вариант...