Почему Apple называют "купертинской" компание? Что это значит?
Текст дополнения: Как-то глупо.. . Скажем главный офис Майкрософта надодится в городе Редмонд. Но эту компанию не называют Редмондской...
Купертино (англ. Cupertino) — небольшой город в округе Санта-Клара штата Калифорния, США, приблизительно в 20 километрах от Сан-Хосе и 75 километрах от Сан-Франциско. В городе находится штаб-квартира корпорации Apple
То что есть город такой Купертино в США, там головной оффис
Microsoft называют Редмондской корпорацией просто мы не часто слышим об этом
Высоковск - центр геопространственного времени!
Эппл называют Купертиновской компанией потому-что их Штаб-квартира находится в городе Купертино (Город США)