Как раскрыть папку, WinXP

серега Мастер (2082), закрыт 12 лет назад
Вставил флеху в ноут на работу, приехал домой вместо папок которые были там(до этого) появились ярлыки и все... антивир счистил пару файлов и все, думал уже что все, можно попрощаться... Решил поискать аналог папки на компе, через поиск, нашла! только нашла её на флешке... *на которой папки нету*

короче в итоге... вбиваешь в адресной строке папку(название "F:/333" он открывает все как есть "папка 333 как раз и пропала!" т.е. никуда ничего не пропало, а папку не видит,(через поиск, искал "поиск скрытых папок" и т.д.) т.е. её открыть можно а вот убрать в атрибутах "скрытое" он её не видит, не находит(

Попытался расписать как можно понятнее
Лучший ответ
BadRussianBoy Просветленный (21974) 12 лет назад
включи отображение скрытых файлов и увидишь свои папки, затем выдели их и в свойствах сними атрибут "скрытый"
серегаМастер (2082) 12 лет назад
Не помогает, не находит её вообще, скрытые файлы высветил, а той папки нет
BadRussianBoy Просветленный (21974) я не так давно у знакомых подобное видел, все через тотал им сделал за пару минут
Михаил ГорьковскийПрофи (907) 12 лет назад
Ща вирусятина пошла ушлая, стала запреты ставить на изменение параметра "скрытый" ,тоталом можно только или не из под ОС сделать )
BadRussianBoy Просветленный (21974) вирусня как была отстойной так и остается, нормальных вирусов нет.
серегаМастер (2082) 12 лет назад
наковырял, убрал галку с скрытых системных файлов, она отобразилась, но не убрать "скрытый"
Остальные ответы
Роман Гуру (2667) 12 лет назад
Пункт меню Сервис -- Свойства папки -- Вкладка Вид -- отметить в низу списка "показывать скрытые файлы... " и снять отметку с "скрывать системные и защищенные файлы"

Перейти на флешку, в свойствах папок и файлов снять атрибуты системный, скрытый. Вернуть назад значения на вкладке Вид.

ЛИБО
Пуск -- выполнить -- cmd -- ОК. В черном окошке перейти на флешку (ввести ее букву с двоеточием, исходя из вашего примера, нужно вводить без кавычек "f:"), после чего выполнить команду:
attrib -S -H /S /D
Просто DOCENT Просветленный (27760) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/izmenenie_atributov_fajlov_i_papok_s_pomoshhju_batnika_bat_fajla/1-1-0-14
(между r и u пробел убрать)

Если читать неохота) ) просто открой блокнот и скопируй

attrib "*" -s -h -r -a /S /D

Закрой блокнот и сохрани как 1.bat
Скопируй файл 1.bat на свою флешку и запусти.