что случилось с RuTor.Org?

PODKIDYH Знаток (335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lmn Гуру (2575) 12 лет назад
Сайт находится под ДДОС атакой, мы работаем над восстановлением полной работоспособности, в данный момент сайт открывается достаточно медленно, но это уже прогресс сравнительно с тем, что не открывало вовсе.
Также присутствует ряд технических проблем, например, задержка обновления информации - новые комментарии, раздачи или изменения на некоторое время зависают в воздухе.

11 окт 18:00МСК установлена более менее работающая защита против ддоса
ЧАСТО НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ СТРАНИЦЫ (НАПРИМЕР, F5)! ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Часть пользователей попали в черный список (в основном пользователи серых сетей) , для них в данный момент единственный вариант это альтернативный домен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или более короткий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) если ваши знакомые и друзья не могут попасть используя простую ссылку, передайте им эту.
Источник: Их же сайт, у меня открывается
Остальные ответы
Алекс Шшш Мудрец (19643) 12 лет назад
У меня работает без проблем.
AXD91 Просветленный (37489) 12 лет назад
Косячил сайт, сейчас нормально.
темАn Мастер (1428) 12 лет назад
тоже не работает, ддосят наверное. Должен со дня на день скоро восстановится.
Олег Тронин Знаток (289) 12 лет назад

Здравствуйте, друзья! Трекер ддосят копирасты. Наберитесь, пожалуйста, терпения. И в сети появился фальш-клон нашего трекера - ни в коем случае не вводите там свои личные данные! Они ни на какой новый адрес не переезжали и не собираются.