Кто умнее и интереснее яванская макака или карликовая зеленая мартышка?

лида Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Кто умнее и интереснее макака или мартышка? Если содержать в квартире? Хотим купить.
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57190) 12 лет назад
и то и то мерзкие твари- злобные, не предсказуемые, всё вечно грызущие и ломающие
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73302) 12 лет назад
из вас троих- умнее мартышка и макака- им в голову не приходит посадить человека в клетку " у себя в квартире"
=============
УМНОЕ животное в клетке не содержат- тем более в квартире

противогазами запасайтесь- если налицо дефицит мозга
лидаЗнаток (470) 12 лет назад
Тупарылая ты . В клетку тебя посадить надо... И вообще изолировать от человечества. Мне бы в голову не пришло посадить в клетку ребенка.. Колхозница
Мотя мотя Оракул (73302) я рада, что вам понравилось