сколько будет стоить поменять окна на балконе? примерно

Валик Funk Профи (734), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастье в мире Просветленный (24346) 13 лет назад
Месяц назад в Питере меняли старое остекление лоджии на деревянные окна обработанные пинотексом. Демонтировали старые, установили новые, обшили потолок вагонкой.. . 20 тысяч рублей.
Алекса СурБоГуру (2856) 13 лет назад
а фирму не подскажите в личку плиз?
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12298) 13 лет назад
в смысле балкон остеклить? нам делали сначала парапет из пеноблоков, потом алюмишку ставили, всего около 60 тыс. Балкон длиной метра 3 наверно
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
Зависит от региона, материала (пластик, алюминий холодный) , тип дома, конфигурация и т. д и т. п.
Встречный вопрос: а сколько стоит машина- приблизительно???:))))
Источник: собственник оконной фирмы.... Москва
__ЗАЯЦЪ__ Мастер (1331) 13 лет назад
от 30 до 80 тысяч сделать норм. окна и отделка
Алекса СурБо Гуру (2856) 13 лет назад
зависит от балкона около 20.000 и выше?