сколько вмещает в себя 1 гб? Сколько вмещает в себя один гб? Сколько файлов, я имею ввиду!

???°???° ???µ???µ?·?????° Профи (789), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну, а 100 видео по 5 минут влезет?
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
а смотря какие файлы, подобно тому-сколько в ведро войдёт пузырьков для йода, литровых банок или 40-литровых бидонов (которые не войдут по определению) .Коротких системных -тысячи (десятки тысяч), мп3 -сотни, а вот современные фильмы с расширением .mkv не влезут явно-они и по 17 Гб порой весят, также не влезет стандартный DVD фильм-он обычно 4,7 Гб.. так что гиг по современным меркам не так уж и много...
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 12 лет назад
зависит от размера файлов и ограничений файловых систем
Андрей Котов Просветленный (22964) 12 лет назад
Сложи объемы всех файлов и узнаешь, может 1000, а может ни одного не вместится.
ADR Мыслитель (6077) 12 лет назад
Не влезет 100 видео по 5 минут.
У меня на видеорегистраторе влазиит 90 видео по 2 минуты, на 4Гб флешку. Разрешение видео 1024х768, сжатие кодеком Mpeg.
Какой у вас размер видео и параметры сжатия неизвестно как я понимаю ))
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Зависит от размера файлов.
100 видео по 5 минут врятли.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
100 видео по 5 минут это 500 минут видео. Конечно такой объём не влезет. Простой фильм в обычном качестве весит около полутора гигабайт.
Straight boy Ученик (113) 4 года назад
1 Гб = 1024 Мб = 1048576 Кб = 1073741824 байт
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 4 года назад
Даже я, бабушка, понимаю, что они разные по объему.
Роман Данилов Мыслитель (9585) 4 года назад
Занимаемое место на диске и сумма размера файлов -- это две разные вещи, та как у файловой системы есть накладные расходы. А вне файловой системы, например в архиве или на ленте, файлы могут меньше места занимать.
ДепоГородаТомск Мастер (1736) 4 года назад
Слишком мало данных даже для не точного ответа. Всё зависит от разрешения и его качества. Фильм в разрешении FULL HD длиной в 1-2 часа может весить больше 2-х ГБ
Белояр ВладовичУченик (127) 4 года назад
а может больше 20 гб. ..
ДепоГородаТомск Мастер (1736) ага)
Белояр Владович Ученик (127) 4 года назад
1 гб. вмещает в себя 1 гб., а чаще меньше...
Серёжа Выпивохин Мастер (1869) 4 года назад
Полтора часа на 780 мегабайт
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Файлы бывают разные: и два гибайта, и два килобайта.