Срабатывает на ходу сигнализация!

едешь едешь начинает моргать аварийка а потом глохнет закрывается и орёт как бешанная!в чём может быть проблема?ещё момент заметил на месте стоишь нормально потрясёт на дороге и начинает опять!сигнализация Starline

тебе к установщикам нужно обратиться для диагностики. Попробуй в сервис-центр Старлайна. Адреса по ссылке ultrastar.ru/1639

проверь концивики дверные. часто ерундят подкапотные

похоже что не подулючены концевики.

Ты это давай вылазь из угнаной машины: ) или лучше на место поставь