перестала работать клава и мышка ?!?

Вика Воротникова Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
уходила из дома, компьютер был включен, качал че то из интернета, пришла он выключен... включаю, не работает клава с мышкой, всяко разно перетыкивала, все равно не работают.. нашла старую клаву с обычным разъемом для клавы, заработала... мышки старой нету... а эти с USB-разъемами не работают... хотя на ноуте все нормально работает... в чем дело подскажите?!?! винда 7 стоит... может дрова или обновление надо?? ? или ваще вир какой нибудь гадкий засел ?!?ЖДУ вашей помощи...)) ) я ща с ноута сижу.. .
и кстати.... USB разъемы работают нормально... подрубала флэшку, работала как обычно..
Дополнен 12 лет назад
делала откат, пишет какую то ошибку... типа откат завершен неудачно попробуйте расширенный способ... а не получатся... мышки то не ма.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... (((
Дополнен 12 лет назад
нифига не работает.... ((((
Голосование за лучший ответ
Турист Мастер (2427) 12 лет назад
Попросите у соседей мышку . Работает ?
Если да, то купите себе новую.