Можно ли получить шенген если паспорт старого образца ? Можно ли получить шенген если паспорт старого образца ?

Bdfy Профи (744), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Какого образца у Вас паспорт абсолютно никакого значения не имеет.
Димон Знаток (254) 12 лет назад
да да все правы. разницы нет !!!
Марина Гуру (4374) 12 лет назад
Конечно. У меня паспорт старого образца, каждые пол года посещаю шенген
Марьяна Просветленный (24045) 12 лет назад
Мы только что с подругой вернулись из Италии. У меня паспорт нового поколения, а у неё старого, шенген дали обеим без проблем.