Мужчины вопрос для Вас?

Iren Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Кто изменил своей девушке(жене) всего один раз,и понял,что это была ошибка,которую Вы больше не повторите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Балыка Мастер (1358) 16 лет назад
Я своим девушкам вообще не изменял....
Я по принципу этого не делаю...(даже по пьяни), просто считаю, что при отношениях дожны быть обязательства.
Старик Профи (670) 16 лет назад
Именно после измены я понял как после этого противно и тяжело, до сих пор держусь, видно сильно подействовало.
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
придерживаюсь того, что либо не изменяю вовсе, либо изменяю, но так, что бы никто не знал, - и никогда не вступаю в противоборства с собой..
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 16 лет назад
каждый раз, изменяя своей женщине. я понимал, что делаю неправильно и решал завязать с этим. Но потом всё повторялось и я снова жалел и думал, что это последний раз...