Хорошие мои приветик)))) вопрос внутри)))

_Леночка_ Оракул (54923), закрыт 16 лет назад
А Как заставить сердце разлюбить его?

да, мне автоматик поставили по криминологии гыыыыыы ))))) спасибки, кто кулачки держал ЧМОК)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Забудь обо всем! Расслабься. Погрузись в свои мысли, мечты, желания и окунись в сказочный мир грез. Подключи свое воображение и находись в нирване. Уйди из этого мира! Забудь про него. Займись спортом, укреплением здоровья, туризмом и т.д. Сейчас лето - столько возможностей!))) Держись, крепись, я надеюсь, что у тебя все получится!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
представь что он дрочит на фото твоей подруги
Николай Балыка Мастер (1358) 16 лет назад
Не слышать, не видеть, и займись спотром....или просто зачехлится в чем-то...
Алёнка Березовская Профи (797) 16 лет назад
разлюбить?никак,не получится.И забыть тоже,предёться просто смиться.
no_my Гуру (4359) 16 лет назад
никак. сама пытаюсь уже черт знает сколько... ничего не помогает, а только притупляет.
Самсон Знаток (493) 16 лет назад
найти другоггго ))) хотя не всегда получается...
Tom FARR Профи (751) 16 лет назад
он наверное держал кулачок?))))
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
а солнце можно я тебя попытась заставить его разлюбит? ведь попытка не пытка правельно)))))))))