Ответы - это форум. Есть ли на этом форуме люди, с которыми вам интресно общаться?

егор пронин Мыслитель (7466), закрыт 16 лет назад
Кто они. Чьих ответов или вопросов вы ждете? И кто неприятен?
Давайте поименно, хотя бы на часть моего вопроса.

Я думаю, многим бы хотелось услышать мнение осебе и сказять что-то другому человеку
Лучший ответ
GeniuS Мудрец (13938) 16 лет назад
Салют!
У меня уже появилось несколько любимых ОТВЕТЧИКОВ:
мудрененькие: Ди, Klaudi, no name no family;
веселые: КОЛЮЧКА / она же Матильда, Света Белова,
интересные и позитивные (хотя не всегда :-): feliz, Алиса Солнечная, stervochka, +:))) Scum@T SPb :)))+, Fullroot, Annet, катюнчик позитив, Сандра, baia, УЛЫБЧИВАЯ, КОША, Галина Страстная, Софьюшка, Джакаранда, MARTIN, t_rexic, Таня, T@nushk@, Wind, Лёля Шаталина, VIKSORIYA KREK, Юлечка)) , Афродита, gribkovo4ka, Милая Стерва, Елена Григорова, КраСавИцА и другие
Очень восхитительно когда люди расположены и зажжены позитивно!! ! :-)))))
я не считаю это тайной так как это является инстинной :-)))))
Остальные ответы
М С Гуру (4921) 16 лет назад
да в общем-то отвечаю всем подряд, если вопрос близок.
Пожалуй, вопросы дважды убитого снусмумрика читаю с удовольствием, они такие неожиданные, неординарные, забавные, хотя и ни о чем.
ВсеЛЕНная_во_мне Профи (825) 16 лет назад
ваще никого не знаю.. . просто сижу тута когда мне скушшшшшно
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
У меня полный список по переписке. Неприятных просто не запоминаю, обхожу "стороной". А вот приятных очень много, уже и подружились. Простите, но без их разрешения не буду открывать их имена.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
Самый неожиданно интересный -Егор Пронин-который этот вопрос задал.А людям я отвечаю каждому лично.И благодарю каждого лично по его адресу.
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
конечно есть)))))))))
перечислять не рискну, боюсь всех не упомнить, тем самым обидеть людей....
Donna_Winter Гуру (3529) 16 лет назад
Я здесь никого не знаю - новичок.
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Не думаю... В основном здесь каждый сам по себе :-)
принцессочка Мыслитель (5313) 16 лет назад
да есть масса людей с которыми приятно общаться и чьих вопросов и ответов жду с нетерпением!!!их много,перечислять не буду,боюсь кого-нибудь забыть или обидеть
Екатерина Семенюра Гуру (2547) 16 лет назад
В общем-то, интересно бывает часто. Лично отвечаю каждому по его адресу, если пишут. Бывает так, что переписка продолжается. Неприятно, когда попадаются излишне сексуально заинтересованные товарищи.
Во всем мера хороша. Спасибо за интересный вопрос, кстати.
Victor Lupoyadov Мастер (1376) 16 лет назад
приятны все, кто не хамит и терпимо относится к легким глупостям и незнанию другого. и те кто хочет человеческого общения. а не только побед
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Да
это как мир, в который могу войти и я
мне интересны метки: танец, сон, интуиция.
и движение в ОТВЕТАХ этого человека: http://otvet.mail.ru/mail/lexx_nisk83/
вопросы любимого человека: http://otvet.mail.ru/question/6474284/
а могу в этот Мир и невходить :))))) ЖЕЛАНИЕ! :)
Всех Благ Вам.
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
Егор! Я давно учавствую в этом проекте который мне очень нравится!
Мне не нравится те участники, которые пишут нецензурные вещи, я имею в виду и девушек и парней!
Хорошие и интересные люди есть, я могу считать себя таковым и если вы захотите мы можем пообщаться и обмениваться мнениями.
IV Гуру (3724) 16 лет назад
Просто убиваю время,когда лишнее появляется
primavera Гуру (4240) 16 лет назад
Мне многие нравяться здесь ,позитивные и интересные люди!
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Да,есть участники,увидев аватары которых,.я обязательно останавливаюсь и читаю потом и ответы.Причем среди них есть люди и очень симпатичные мне,и такие,с которыми я совершенно не согласна,но они мне кажутся интересными людьми,ну разными...
Вопросы некоторых учасн. избегаю читать,чтобы не портилось настроение.Разумеется,никаких имен называть не буду -зачем?Я,возможно.сама часто не права,так что не буду учавствоать в "массовой разборке".а проект ,по-моему,тем и интересен,что здесь каждый,побывав какое-то время и освоившись,находит себе собеседников по интересам или приятно проводит время
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
просто отвечаю на вопросы когда есть время.
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
Вопрос абсолютно некорректен...
Если вам так интересно кто с кем и против кого "дружит", не поленитесь, загляните в ЛК любого пользователя: немного усидчивости, чуть-чуть мозгов - и всё!
А "тарелочку с голубой каёмочкой" вам вряд ли кто поднесёт...
И ведь люди будут правы!!!