В каком стакане вода обладает большей внутренней энергией? Почему?

Nika-chanXD Мастер (1144), на голосовании 12 лет назад
В один стакан налили 100мл холодной воды, в другой -такое же количество горячей воды. В каком стакане вода обладает большей внутренней энергией? Почему?
Голосование за лучший ответ
Влад Секрет Мастер (2370) 12 лет назад
там где теплая вода
потому что большей температуре молеклы воды двигаются быстрее
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 12 лет назад
Да всё-равно, холодная или горячая. Холодную можно так зарядить. что энергии будет во сто крат больше чем в горячей.
АйсовичГуру (3784) 12 лет назад
А если еще структурирование и водородные связи учесть... Не путай школьников.))