Что в футболе означает - ты " горишь "

Станислав Беликов Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
` Мыслитель (9494) 12 лет назад
значит скорее всего сзади к тебе приближается соперник с намерением отобрать мяч, поэтому после того как тебе крикнули "горишь", лучше отдать пас ближайшему открытому партнеру
Остальные ответы
Иван Семёнов Профи (630) 12 лет назад
ситуация, когда сам не видишь, что к тебе приближается соперник с целью отобрать мяч и, требующая немедленных действий.)
узник Бухенвальда Просветленный (30779) 12 лет назад
вне зоны твоей видимости находится или приближается игрок противоположной команды.
Игорёлик Мудрец (14509) 12 лет назад
когда тебе такое говорят - наливай)))
Jeka Kotov Знаток (314) 5 лет назад
значит скорее всего сзади к тебе приближается соперник с намерением отобрать мяч, поэтому после того как тебе крикнули "горишь", лучше отдать пас ближайшему открытому партнеру