Заметили, сегодня самый тяжелый день в трудовой неделе.. все спят?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Разумов Профи (856) 16 лет назад
Да, уж. Но спать все равно хотят все, кто не выспался на работе!
Остальные ответы
Milla Bi Гуру (4176) 16 лет назад
День тяжелый... но я не спю)))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Я не сплю. День, как всегда, довольно тяжелый. Но я к нему отнеслась с радостью и "тяжесть" пропала. Вам того же.
ДТВ Мастер (2001) 16 лет назад
И так с понедельника по пятницу