Про еду

Пользователь удален Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
Какой русский не любит быстрой езды, мне интересно а, какой русский не любит хорошо поесть?
Лучший ответ
Плюшкка Мишкина Гуру (4396) 16 лет назад
Говорят, что я британец, ну очень люблю вкусно покушать. Ммррммаууу
Остальные ответы
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
люблю и есть ,и кататься и все остальное.
- Мудрец (11745) 16 лет назад
Очень люблю есть
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
не знаю,но думаю,такие все же есть....Ко мне,конечно же,это никак не относится)))))Я - телец по гороскопу,а это известные гурманы и обжорки)))))Я обожаю вкусно покушать,для меня еда - это одно из главных удовольствий в жизни))))Я ООООЧЕНЬ люблю хорошо кушать!!!!Особенно в приятной компании,посидеть за хорошим столом в каком-нибудь хорошем ресторане,это просто мечта,а не вечер)))))Поэтому я и не устраиваю себе подобные праздненства часто,чтобы не приедалось)))))Только по торжественным случаям))))
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 16 лет назад
Ой, ну я Вас умоляю! У какого народа на Земле нет своих кулинаров и своих обжор?! Хорошая еда сродни быстрой езде - хочется еще, еще, еще.
Шурик Аспиринов (54 RUS) Мудрец (10953) 16 лет назад
Обожаю и поесть вкусно (к сожалению, это по моим габаритам, сразу бросается в глаза) , и быструю езду тоже люблю! А вот насчет того, является ли это исключительно русской чертой, сказать ничего не могу - про то мне неведомо.
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
какой русский спрашиваете? наверное, тот который является исключением )))