К чему снятся длинные каштановые волосы и зима не в сезон?

Пользователь удален Мастер (2376), закрыт 12 лет назад
Мне приснилось что у меня длинные каштановые волосы, такие красивые и зима на улице и ночь! к чему???
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 12 лет назад
Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми – знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху. Длинные волосы - очень плодотворная затея.
Зима не в сезон... чувства надо бы попридержать. (Зима – это символ сдержанности чувств. )
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117311) 12 лет назад
што б никто не видел что у вас такие волосы-так как вы и сами не очень то верите в такое чудо.