Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, нужен совет срочно!!!

Rikitikitavi Гуру (3948), закрыт 16 лет назад
недавно начала встречаться с парнем, не знаю еще насколько у нас все серьезно.. .
а завтра ко мне погостить приезжает довольно симпатичная подруга, вот многие советуют их не знакомить - "чтоб не увела".
Мне прятать ее теперь что-ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Если вы знакомы недавно и уже встает такой вопрос-что же будет дальше?Прятать его от всех встречных хорошеньких девушек? запрещать ездить в транспорте и ходить на работу?Лучше пойти на риск, но точно определить-выбрал ли он тебя,тебя единственную.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
Лучше не надо!!!! спряч от нее и от него!! !
Не провойцируй лишний раз!...
Источник: Личный опыт
Рагим Исмаилов Профи (599) 16 лет назад
это все предрассудки, если у парня нормальное отношение к Вам то ничего не произойдет
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Я думаю не стоит знакомить.... Проведи время с подругой, парень ненадолго может побыть один...
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
знакомь)) убедишься подруга ли она тебе)) и стоит ли с парнем отношения продолжать))
Sova Гуру (4957) 16 лет назад
Лучшая подруга - лысая подруга!)) ) Познокомь их конечно, но попозже, и продумай где и как!)
MyPaKaMi Мастер (1195) 16 лет назад
Если он не пидераст хуёвый,то он на подругу не поведётся а останется с тобой....если он тебя по-настоящему любит ...но всё-таки лучше не рисковать....
Пользователь удален Мастер (1638) 16 лет назад
Незнаю.Может не стоит прятать.Уведёт-значит не судьба,не она,так кто-нибудь другой.Плохо конечно всё это,так и дружбу разрушить недолго!!!
Diana Rasul Знаток (483) 16 лет назад
ja bi postupola na oborot,es4e bi i ve4erinku zatejala,4isto tak dlja proverki,i podgovorila bi podrugu pozaigrovatj ne mnogo tak nazivaemoe ispitanie na pro4nostj
Shine Мастер (2423) 16 лет назад
Не твое,твоим никогда не будет! Если ты ему нужна,то ему подруга будет не интересна.Если он ею заинтересуется,значит он тебе не нужен,не такие уж у него к тебе чувтва.Не парься,знакомь,и ничего не бойся!
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
может лучше сама спрячешься, раз такая подруга
Артём Профи (688) 16 лет назад
можешь не прятать если твой парень захочет его любая "уведет" рано или поздно!т.к. я человек не обделеный совестью подскажу что может его отпугнуть от твоей подруги-в виде секрета скажи чвоему то что подруга страдает ЗППП или типа там она девочка а у неё брат чемпион по дзюде...) удачи!
Источник: секрет
SUCCESS Гуру (4046) 16 лет назад
Конечно знакомь, если парню нравишся - он не обратит на нее внимания , а если начнет ей глазки строить - будешь сама решать как с ним продолжать или не стоит, а по поводу страхов - ведь на улице полно симпатичных девченок и че каждый раз бояться?
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
познакомь обязательно
пусть будет испытанием для вас всех троих
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Безусловно тебе стоит их познакомить,одним выстрелом убьеш 2-х зайцев:провериш какая она тебе подруга , и насколько крепки ваши чувства с молодым человеком.
Сергей Мудрец (11765) 16 лет назад
если он твой, никакая подруга вас не разлучит
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
если ты нравишься парню,то все нормуль будет,а так лучше не испытывай судьбу!
Пользователь удален Профи (755) 16 лет назад
Vsyakoe mojet but-vot napr.ya possorilsya so svoey cherez ee podrugu