а вы слышали?

малинка! Мудрец (14557), закрыт 16 лет назад
что нить о СЛАВЯНСКОЙ КЛИНИКЕ?
эт типо метод похудения ...

как это происходит?
заранее спасибки!
Дополнен 16 лет назад
если не слышали не пишите!!!!
Лучший ответ
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
Ya znakoma s neskolkimi ludmi, kto na sebe ee ispital. tak vot, poka ti vse delaesh po ih ukazaniyu i platish - vse o.k. No kak brosaesh, posle polucheniya rezultatov - nabiraesh esche bolshe i sbrosit etot ves ne poluchaetsia! Luchsche ne probuy, moy tebe sovet!!!!
Luchsche, peresmotri svoye pitanie i fiz. nagruzki.
Udachi!
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Глупостей этих наслышана. Не только об этом, но и о других. как выходишь из под контроля, вес и поплыл. Там принцин жесткой диеты под контролем. А проще научиться правильно питаться, контроль не нужен, а начать можно в одночасье и похудеть за месяц на 5-12 кг. Медик.