Дзюба и Прудников переведены в основной состав "Спартака". Они теперь что,за дубль не играют?И завтра Дзюбы не будет?

Дарья Мирошникова Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Нападающие "Спартака" Артём Дзюба и Александр Прудников переведены из дублирующего состава в основной. Также новый главный тренер красно-белых Станислав Черчесов назначил ряд индивидуальных бесед с футболистами. Первые беседы будут проведены с Овусу-Абейе и Моцартом, сообщает "Спорт Сегодня".
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tinkoff.ru Мыслитель (9064) 16 лет назад
Извини но ЗЕНИТ чемпион