Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, пожалуйста!

Ирина Кунина Гуру (4031), закрыт 16 лет назад
Сложилась ситуация, что мне необходимо ехать на свой выпускной в университете к 11 утра. К сожалению я живу в подмосковье и мне нужно проехать в маршрутке и в метро достаточно большой путь. Платье не смогу с собой взять, придется ехать в нем. Ыыглядит оно так - сарафан черный, по колено, шифоновый а на груди блестки. Босоножки на мне будут и маленькая сумочка с блестками. Это будет очень дико днем смотреться? Я так переживаю из-за этой ситуации...
Дополнен 16 лет назад
Извините за безграмотность, пишу в спешке! И очень переживаю!
Дополнен 16 лет назад
Такси от нас стоит очень дорого, а брать с собой - так все равно в метро помнут!

Дополнен 16 лет назад
ПАСИБКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
Та плюнь на всех!!!))) И оторвись за нас))) Выпускников!)))))))) Удачного тебе отдыха))))))
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
попробуй приехать раньше туда и переодеться где-то в туалете...мне кажется, так гораздо разумнее.
Кристина Профи (545) 16 лет назад
Конечно не дико !!!ну что за глупости ))) все будут смотреть и завидовать,какая вы красивая сегодня..а они вот не догадались так одеться )
Базакова Светлана Мастер (1209) 16 лет назад
Ничего не дико, главное, чтобы тебя не помяли в маршрутке и в метро. Лучше, конечно, чтоб на авто кто-нибудь отвез, если возможность есть. Всё-таки выпускной
Призрак Анны Профи (573) 16 лет назад
Наплюй! Конечно будут коситься на тебя, но врятли что скажут
Violet_may Гуру (3325) 16 лет назад
набрось легкую кофточку!!и не обращай не накого внимания!!
дарья Мастер (2232) 16 лет назад
Будет отлично смотреться,самое главное как ты сама будешь себя чувствовать,а остальное не важно.пусть все тебе завидуют,такая красивая девушка.
василиса Мастер (2194) 16 лет назад
пофиг. просто подумай что это ради тебя, ради твоей красоты на выпускном!
Михаил Григорян Профи (882) 16 лет назад
адекватные и разумные люди поймут, что это явно не твоя повседневная одежда, что ты едешь на праздник. а об остальных не стоит даже задумываться
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
Самый лучший способ - такси, но это, скорее всего, дороговато выйдет. Поэтому совет НЕ переживать и ехать себе спокойно. Что за глупости переживать из-за кого-то?Я вот, например, никогда не парюсь по поводу " что скажут или подумают другие". И знаешь - жизнь станет намного проще, когда не думаешь о лишнем. Бери пример с европейцев - там никто не обращает внимания, кто как одет, потому, что есть куча разных других дел и потому, что УВАЖАЮТ люди друг друга. Все будет ОК.
Таня Сереброва Гуру (3618) 16 лет назад
я думаю, чьто лучше взять тею платье с собой! потмоу что в маршрутке гнде-нибудь испачкаешь, или тебе испачкают!.. У нас люди нормально не умеют ходить, и помнется!
Оксана Кривко Знаток (467) 16 лет назад
Да нормально. Главное с макияжем не переборщи. И кофточку возьми на всякий случай.
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
Останься ночевать накануне у подружки, которая живёт недалеко, от неё с утра вместе поедете
Похожие вопросы