Скачала фотошоп, а теперь он пишет, что пробная версия закончилась

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как продлить версию или где скачать программу, которая без срока действия??
Лучший ответ
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Диск надо купить на барахолке или скачать снова демо-версию и она снова проработает 30 дней...)))
DJ Волшебник Просветленный (47652) 16 лет назад
значит тебе ко мне,пиши на агент,посмотрим,может и активируем
Велл Ив Гуру (3671) 16 лет назад
Как правило там есть ссылка "купить" это также когда игры на комп качаешь первые 60 минут бесплатные а потом надо смс на номер прислать.
Znahar Профи (634) 16 лет назад
Если переустановить демо ничего не получится надо чистить реестр или найти новую с кряком попробуй на nnm.ru там вроде была