bie программу ADinf

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 16 лет назад
обязательно чтобы версия была выше 3.01
где мошно скачать даную софтину вместе с ключом
Дополнен 16 лет назад
удобная это примочка она следит ща изменениями и тогда не надо весь камп проверять а только измененые файлы

экономия ресурсов и времени
Лучший ответ
Oleg Ostanin Мыслитель (8731) 16 лет назад
Хорошая была програмка. Жаль, наверное конкуренции не выдержала (обновления не видел с 2004 г) . Да и под ХР она вроде не идет (на сайте сказано, что максимум только под NT).
ADinf можно скачать отсюда:
http://www.adinf.ru/russian/adinf/download.htm
А с ключами - засада.

Удачи!
Остальные ответы
Estella Оракул (58702) 16 лет назад
Adinf? Это по моему инспектор - продукт DrWeb - точнее фирмы Диалог- Наука который перестали выпускать еще в 90х годах. А зачем он тебе? Это ж старье. Или как антивирус хочешь поставить? От него толку как от блокнота в качестве антивируса. У касперского есть тоже такая опция - проверка только новых и измененных файлов. А вирусов есть куча которые Adinf защиту обходят. Он верифицировать по криптоалгоритму не умеет.
Vitaly Kerov Мастер (1179) 16 лет назад
Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе.

Найди аналог с подходящими ключами. На этой программе мир не сошелся.